ONErpm отмечает одиннадцать лет инноваций!

Trending

Благодаря людям, которым небезразлична музыка!

Не каждый день тебе исполняется одиннадцать лет. Мы попытались найти метафору — несколько слов, которые описывают, как мы гордимся нашей работой. ONErpm создан людьми для людей, которые мечтают также сильно, как и мы. И мы благодарим вас за то, что вы являетесь частью нашего пути.

В постоянно меняющемся мире ONErpm с гордостью отмечает одиннадцать лет работы в музыкальной индустрии. Наша цель не менялась на протяжении всего этого времени — мы хотели и хотим предоставлять артистам и звукозаписывающим лейблам услуги и инструменты для развития аудитории и увеличения дохода. То, что начиналось как мечта, сегодня стало семьёй из 350 человек в 20 офисах по всему миру.

ONErpm

Благодаря передовым технологиям, методологии маркетинга и команде музыкальных экспертов мы предлагаем индивидуальные решения для роста артистов — мы подбираем индивидуальную стратегию продвижения, которая будет эффективна на вашем этапе карьеры. Несмотря на наши достижения, мы по-прежнему смотрим в будущее и постоянно стремимся к инновациям, которые помогут нашим артистам и их командам достичь новых высот.

Наша компания родилась из страсти к музыке.

Мы благодарны всем, кто является частью этой истории и кто, как и мы, решил пойти дальше.

Tags

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close