Рекомендации по обеспечению безопасности и защите паролей

Мы вас прикроем!

Безопасность вашей музыки, данных и доходов чрезвычайно важна. Поэтому мы собрали наши некоторые рекомендации для обеспечения безопасности вашего личного кабинета. Мы рекомендуем придерживаться их и не стесняться обращаться к нам, если вам нужна помощь.

Ваш личный кабинет артиста на ONErpm.com — место, где происходит всё самое важное. Здесь вы загружаете музыку, получаете выплаты за стриминг, планируете выпуск будущих музыкальных релизов
и многое другое. Важно, чтобы аккаунт был защищён от посторонних. Ваша интеллектуальная собственность ценна не меньше, чем ваши выплаты за стриминги.

Фишинг

Убедитесь, что вы внимательны к тому, на что вы кликаете. Некоторые ссылки опасны, и нажатие на них может предоставить доступ к вашей учетной записи злоумышленникам.

Такой вид интернет-мошенничества широко известно как фишинг. Кто-то отправляет вам электронное письмо, которое выглядит, как рассылка от знакомой компании. В письме вас могут попросить нажать на ссылку, чтобы совершить какие-либо действия. Не делай этого! Как только вы нажмете, вы можете  не по своей воле установить небезопасное вредоносное ПО на свой компьютер, тем самым предоставив злоумышленнику доступ к вашей конфиденциальной информации.

Пароли

Хорошие пароли выглядят следующим образом:

  • Состоят минимум из 8 символов
  • Содержат как символы верхнего, так и нижнего регистра (a-z, A-Z)
  • Содержат цифры и знаки препинания, а также символы, например, 0-9, !@#$%^&*()_ и т.д.
  • Не содержат личной информации, имён членов семьи и т.д.

Если у вас слабый пароль, злоумышленники легко могут его угадать, а значит украсть деньги, музыку или даже загрузить чужие треки. Представьте, вы заходите в свой кабинет в Spotify for Artist, чтобы проверить свой релиз и видите огромное количество чужих песен!

Рекомендации

Пожалуйста, следуйте этим общим рекомендации, чтобы обезопасить себя.

Не надо!

  • Делиться паролями!
  • Хранить пароли в незашифрованных файлах.
  • Сообщать свой пароль или конфиденциальную информацию по телефону кому-то, кого вы не знаете.
  • Записывать пароли в местах, где другие могут их увидеть.
  • Открывать подозрительные ссылки, отправленные на вашу электронную почту. Всегда проверяйте, кто отправитель, — человек или бренд, который вы знаете.

Рекомендуем

  • Проверять свою учетную запись и сообщать нам о любых подозрительных действиях!
  • Менять иногда свои пароли для обеспечения конфиденциальности.

Помните, в ONErpm мы заботимся о вашей музыке и карьере. Мы никогда не будем запрашивать у вас пароли или данные для входа в ваш личный кабинет. Если вам нужна помощь, войдите в свой аккаунт, нажмите “Служба поддержки” в меню слева, выберите “Мои запросы в поддержку“, а затем создайте новый запрос. Наши специалисты из ONErpm позаботятся о том, чтобы вы получили помощь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close