ONErpm запускает новую платформу с инновационными решениями для музыкантов, лейблов и создателей контента

Trending

С запуском новой версии платформы компания укрепляет свою бизнес-модель, основанную на открытии новых артистов и устойчивом развитии музыкальной карьеры

ONErpm, международная компания, предоставляющая полный спектр услуг для развития музыкального бизнеса, сегодня запустила новую платформу для артистов, лейблов и создателей контента — теперь на сайте можно узнать, как работает компания, и ознакомиться с её методологией, созданной экспертами по жанрам и специалистами по музыкальному маркетингу. Дизайн нового сайта основан на пользовательском опыте (UX). Благодаря новой платформе, которая успешно объединяет аналитические данные, технологии и маркетинговые услуги, артистам отныне артистам доступны все необходимые инструменты для взаимодействия с поклонниками.

Главное новшество платформы — удобство использования маркетинговых инструментов и их интеграция с ежедневной аналитикой. Кроме того, пользователи по-прежнему могут использовать такие данные о слушателях, как возраст, пол и регион; следить за поведением пользователей на стриминг-сервисах; скачивать подробные отчеты; настраивать разделение выплат; размещать видео и применять обновленный набор инструментов маркетинга. С помощью автоматизированных инструментов и интегрированной аналитики любой артист получит доступ к стратегически важными знаниями для планирования карьеры.

ONErpm предлагает артистам решения для достижения успеха исходя из их потребностей и возможностей. Компания выделяет несколько уровней поддержки «DIY» («Do it yourself»), который является стандартной опцией, предлагающей дистрибьюцию на платформы и автоматизированные инструменты маркетинга и аналитики, а также «Taking Off» и «Next Level», каждый из которых включает проверенные маркетинговые практики для развития карьеры артиста в дополнение к экспертизе команды из 350 специалистов по всему миру, работающих с различными жанрами и направлениями маркетинга.

Что не менее важно, ONErpm — это единственная компания на рынке, которая делает акцент на взаимодействии с поклонниками артистов. Будучи лидером на бразильском рынке и в Латинской Америке, а также в работе с площадками YouTube и TikTok, компания инвестирует в новые перспективные платформы и в специальный отдел «Direct-to-Fan», чтобы любой артист мог взаимодействовать с поклонниками с помощью бизнес-решений, включающих в себя различные автоматизированные инструменты и цифровые маркетинговые стратегии.

«Бизнес-модель ONErpm с почти 11-летним опытом работы предлагает дифференцированный взгляд на музыкальный рынок не только в Бразилии, но и во всем мире», — говорит Эммануэль Зунц, генеральный директор и основатель ONErpm. «Мы ищем инновационные способы ведения бизнеса с перспективой, выходящей за рамки существующих сегодня практик — мы ставим на  «Direct-to-Fan» маркетинг. Объединив наши лучшие технологические решения с нашими маркетинговыми практиками и инструментами прямого маркетинга, мы предвидели будущее. Мы готовы на ближайшие 10 лет», — продолжает бизнесмен.

Благодаря стратегии ONErpm, направленной на слушателей артистов, на платформе ежедневно регистрируется около 3 тысяч новых поклонников, и ожидается, что с новым инструментом это число вырастет до 50 тысяч. Эта полностью сегментированная база данных даст артистам новые возможности использования прямой рекламы своей музыки. ONErpm создает идеальную среду для артистов, чтобы осознать важность взаимосвязи технологий, развития артистов, отношений с поклонниками и анализом данных.

https://onerpm.com/

Tags

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close