Tipalti: Новый платёжный партнёр ONErpm

Trending

Новый способ вывода средств на ONErpm

Представляем: Tipalti 

Привет, семья ONErpm! С радостью представляем Tipalti, наш новый способ вывода средств.Теперь артисты и лейблы ONErpm могут выводить деньги с помощью Paypal или Payoneer (для стран, которые не поддерживают PayPal), и Tipalti.

Tipalti – это международная компания, которая занимается денежными переводами и предоставляет комплексную систему платежей. Мы рады объявить о глобальном партнерстве с Tipalti, благодаря которому стала доступна новая возможность получения выплат.

Теперь вы можете выводить средства прямо на ваш банковский счёт, легко отслеживать платежи, и быстрее получать выплаты. Помните: Tipalti – это новый дополнительный метод, и если вас устраивают другие привычные способы оплаты, вы можете продолжать их использовать. 

Ниже мы расскажем подробнее о взаимодействии с этой новой платёжной системой.

Как это работает?

    • Tipalti позволяет вам переводить лицензионные платежи прямо на ваш банковский счет физического или юридического лица (посредством банковского перевода).
    • Чтобы вывести средства с вашего баланса в долларах США с помощью Tipalti, вам необходимо создать аккаунт и ввести свои платёжные реквизиты.
    • Нажмите на кнопку Настроить аккаунт Tipalti – Для настройки аккаунта необходимо заполнить следующие данные:
      1. Контактная информация
      2. Способ и реквизиты оплаты
      3. Налоговая информация
    • После того, как вы настроите свой аккаунт, информация будет автоматически сохранена в системе для будущих платежей.
  • Обратите внимание: если вам потребуется помощь в заполнении информации или возникнут какие-либо трудности, Tipalti окажет поддержку в процессе настройки. Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь по адресу supplieronboarding@tipalti.com.

Это новое партнёрство -ещё один важный шаг на пути к выполнению миссии по предоставлению артистам всех необходимых инструментов для достижения успеха.

Остались вопросы? Нужна помощь по работе с ONErpm? Пройдите по этой ссылке в наш FAQ.

Ищете больше ресурсов для артистов? Кликните сюда. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close