Узнайте, как использовать музыку в Triller при помощи ONErpm

Trending

Теперь артисты ONErpm могут разместить свою музыку в Triller

ONErpm официально объявляет о партнерстве с Triller, приложением для редактирования видео, которое постепенно набирает популярность в мире. Таким образом, материалы, распространяемые ONErpm, отныне доступны на данной платформе для создания контента. Музыка — это главная составляющая приложения — Triller фокусируется в основном на музыке. По этой причине платформа становится популярной среди артистов.

Что такое Triller?

Triller — это платформа для создания коротких видео, с более чем 250 миллионами загрузок по всему миру. Приложение позволяет делиться контентом и создавать видеоролики.

Лучшие практики для артистов в Triller

Мы подготовили список советов для артистов, чтобы помочь им с настройкой профиля на платформе и работой с контентом: 

Создайте свою учетную запись: платформа имеет интуитивно-понятный интерфейс, что упрощает создание аккаунта. Выберите фотографию профиля, привяжите к аккаунту свой Instagram и Snapchat, а затем создайте 2-3 видео, чтобы начать свое путешествие по Thriller;

Поделитесь своим профилем в других соц. сетях: чтобы ваша аудитория выросла на платформе, расскажите о вашем аккаунте поклонникам в других социальных сетях. Используйте призывы к действию, чтобы привлечь новых подписчиков;

Изучайте возможности создания контента: найдите в музыкальной библиотеке свои песни и начните создавать и публиковать видео. Важно, чтобы видео было опубликовано в общедоступном режиме.

Создавайте челленджи: предлагайте фанатам принять участие в челленджах для привлечения новых подписчиков в Triller. Кроме того, вы можете делиться в своем профиле контентом, созданным поклонниками — это расширяет охват и делает вас ближе к вашим фанатам.

Используйте платформу для планирования релизов: все мы знаем, как важно поддерживать контентом выход релиза во всех социальных сетях. Включите Triller в свой контент-план по продвижению следующего сингла, альбома или EP — и не забудьте регулярно обновлять профиль и публиковать новые видеоролики.

Tags

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close