Академия ONErpm — следующий шаг в вашей карьере!

Trending

Однодневная образовательная онлайн-конференция для артистов на различных этапах карьеры

Благодаря передовым технологиям, методологии маркетинга и команде музыкальных экспертов ONErpm предлагает лучшие решения для роста доходов артистов — мы подбираем для исполнителей индивидуальную стратегию продвижения, которая будет эффективна на их этапе карьеры. Это может быть музыкальная дистрибьюция, работа над размещениями в плейлистах стриминг-платформ, маркетинговая поддержка, персональный проджект-менеджер и многое другое. Несмотря на наши достижения, мы по-прежнему смотрим в будущее и стремимся к инновациям, которые помогут нашим артистам и их командам достичь новых высот.

И сегодня мы анонсируем Академию ONErpmоднодневную образовательную онлайн-конференцию для артистов на различных этапах карьеры, экспертов музыкального рынка и стриминг-платформ, а также музыкальных менеджеров и маркетологов. 

Мы проводим это мероприятие, чтобы помочь артистам сделать следующий шаг в карьере. ONErpm понимает, что потребности и возможности артистов различаются в зависимости от этапа карьеры, на котором они находятся — поэтому мы решили провести мероприятие, которое познакомит артистов с релевантными для них диджитал-практиками. 

Академия ONErpm пройдет 27 августа в открытом формате на нашем YouTube-канале и в нашем сообществе ВКонтакте — после эфира она будет доступна в виде отдельных видеороликов на YouTube-канале ONErpm. 

Мы поделили воркшопы по уровням сложности, чтобы артисты могли самостоятельно выбрать подходящие для них темы. В мероприятии задействованы как команда ONErpm, так и приглашенные эксперты музыкального рынка, среди которых — Андрей Стебунов, руководитель партнерской программы YouTube в России в категории Музыка, Паша Белов, менеджер по работе с партнерами ВКонтакте, Катя Пирогова, продюсерка и ведущая подкастов, и другие.

С расписанием мероприятия можно познакомиться здесь: https://onerpmevents.com/russian/

Зарегистрируйтесь по ссылке: https://ONErpm.lnk.to/AcademyBG

Мы также подготовили маску для Instagram — используйте её, рассказывайте о мероприятии и отмечайте нас @onerpmrussia.

И отдельное спасибо нашим партнерами — ИМИ (Институт музыкальных инициатив), Московскому продюсерскому центру (Моспродюсер) и школе современной музыки Moscow Music School.

До встречи 27 августа!

Tags

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close