ONErpm за мир

Искусство, культура, творчество, музыка – вне границ, языков и национальностей.

Мы осуждаем любое проявление насилия и любые вооруженные конфликты, где бы они ни происходили, и кем бы ни были инициированы. Человеческая жизнь для нас – наивысшая ценность.

Мы — независимая международная музыкальная компания. Наша работа все эти годы направлена на объединение людей и творцов по всему миру.

Наша миссия — равный доступ к возможностям творчества и его продвижения для всех артистов на всех континентах.

Нашими главными целями в работе всегда были и остаются: развитие, образование, технологии, слаженная командная работа профессионалов, партнёрство, бизнес решения, индивидуальный подход и гибкость к каждому сотруднику и клиенту нашей компании во всех уголках планеты.

Искусство, культура, творчество, музыка – вне границ, языков и национальностей.

Будьте в курсе событий!
Не распространяйте дезинформацию и фейки

То, что мы делаем онлайн, может иметь значение. Часто сложно понять, что является правдой, а что нет. Распространение пропаганды и дезинформации может нанести ущерб и породить вымысел, который отвлекает внимание от ключевых проблем. Фактчекинг – хорошее оружие против фейковых новостей. Прежде чем поделиться чем-то, проверьте факты и найдите дополнительный достоверный источник с аналогичной информацией. Это может быть крупная новостная организация или неправительственная организация. НЕ делитесь информацией, которая, как вы знаете, является фейковой. Если вы сомневаетесь в достоверности поста, попробуйте пометить его для проверки.

Организация Объединённых Наций рекомендует использовать правило 5-и вопросов, прежде чем вы хотите чем-то поделиться:

  • Кто это написал?
  • Кто источник информации?
  • Откуда эта информация появилось?
  • Почему вы делитесь этим?
  • Когда это было опубликовано?

Увеличивайте количество надёжных ресурсов

Обмен достоверной информацией имеет решающее значение. Старайтесь делиться информацией только от достоверных аккаунтов. Язык также может быть препятствием, поэтому, прежде чем поделиться чем-либо, спросите себя: можете ли вы сами перевести язык, на котором говорят? Если это невозможно, поделитесь информацией из проверенного источника

Если вы по ошибке поделились чем-то, что не было правдой, не забудьте это удалить. Любой человек способен поделиться дезинформацией, поэтому будьте готовы ответственно справиться с последствиями, если вы вдруг что-то поняли не так.

Подумайте о других

В то время как некоторые материалы могут вас не беспокоить, изображения военных действий или травм могут быть провокаиционными для других. Когда вы публикуете что-то, спросите себя, как это может повлиять на эмоции других людей. Фотографии и видеозаписи насилия могут вызвать у человека чувство непреодолимой печали, тревоги или паники. Если то, чем вы делитесь, сопровождается предупреждением о содержимом, возможно, это не стоит публиковать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close