Преимущества быть привилегированным партнёром YouTube

Trending

YouTube & ONErpm

А вы знали, что ONErpm — привилегированный партнёр YouTube?

Это означает, что YouTube признает наши навыки и возможности в управлении и развитии любого канала по всему миру благодаря нашему опыту. 

ONErpm управляет самой крупной музыкальной мультиканальной сетью YouTube (Multi-Channel Network) в Латинской Америке. С помощью нашей MCN мы развиваем аудиторию канала артиста, помогаем в составлении контент-плана, организовываем коллаборации артистам, а также управляем цифровыми правами и монетизацией.

Вы можете использовать больше наших возможностей по мере развития своей карьеры — наша команда маркетинга и специалисты по работе с YouTube придут к вам на помощь по мере вашего роста. Кроме того, вы получите доступ к ONErpm Studios (творческое место, где наша команда поможет вам воплотить ваши идеи в реальность).

Наконец, артисты ONErpm получают преимущества от нашего эксклюзивного статуса и контракта с YouTube. Наша команда экспертов позволяет любому артисту увеличить свою базу поклонников и использовать все возможности своего творческого контента творческого контента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close