ONErpm представляет новый выпуск #UncutGems

Слушайте новые релизы исполнителей, которых мы отобрали для второго выпуска Uncut Gems!

Команда ONErpm рада представить исполнителей, которых мы отобрали для второго выпуска Uncut Gems:

HRISTINA — “It takes a Russian to understand”

HRISTINA – арт-поп из Москвы, в чьей музыке смелый вокал переплетается с синтами из 80х и ретро-гитарой: любовь и красота, драйв и сладкая тревога.

Новый релиз “It takes a Russian to understand” Христины — о безусловной любви в темные времена, о том, что на грани жизни и смерти все чувства становятся острее, и остается только «дать жизни быть какая она есть» и быть счастливыми в этой реальности. “Впрочем, каждый в ней найдет что-то свое.” — говорят исполнители о релизе.

РАСКАТЫ — “Дом, разделённый пополам”

Группа РАСКАТЫ образовалась в конце 2019 года, и уже в начале 2021 года выпустила свой первый одноимённый релиз. Мини-альбом РАСКАТЫ хорошо разошёлся в панк-среде и был принят сообществом.

Альбом “Дом, разделённый пополам” — это 8 песен о том, что происходит с каждым из нас в данный момент. Это открытый нерв или расковырянная рана. Звучит альбом всё так же яростно и громко, но теперь в каждой песне появилось больше воздуха.

На нём мы попытались снова запечатлеть свои чувства и эмоции. Они сидят внутри и нужен был выход. Релиз начал сочиняться ещё во времена первого тура. На концертах песня “Жертва” исполнялась в старой версии, которую можно найти на некоторых лайвах. После к ней дописались ещё 7. С большим трудом и ценой больших усилий песни вышли в свет.” — группа об альбоме.

magic tape — “Первый”

Заходят как-то в бар: грузин, американец и украинка. Бармен увидел их и как закричал: MAGIC TAPE!

Группа образовалась в Омске из трех людей, которые любят музыку и получают удовольствие от игры друг с другом. “Мы любим экспериментировать и не загоняем себя в рамки определенных жанров, что делает наше творчество самобытным и интересным. В EP «Первый» мы постарались привести к одному звучанию достаточно разноплановые треки, чтобы альбом звучал, как единое произведение.
Звучание альбома — это что-то среднее между психоделическим и гаражным роком с элементами джаза и блюза.”

Набережная Космонавтов — “Les monologues dramatiques”

Группа “Набережная Космонавтов” была образована в начале 2021 года как дуэт парня и девушки, связанных миром изобразительного искусства, позже увеличившись до квартета. В своей музыке и визуалах ребята делают много отсылок и референсов на мировое искусство и культуру, соблюдая некий эстетический баланс и любовь к дрим попу, пост-пану и альтернативному року.

“Les monologues dramatiques” — это ода подростковому мышлению и резким переживаниям с драматическим надрывом. Это непрекращаемый цикл тревожных и депрессивных мыслей, настроений, иногда глубоко зарытых в себе, иногда переходящих в крик.

Слушайте плейлист Uncut Gems во ВКонтакте и в Яндекс Музыке 🙂 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close