Новый инструмент для артистов ONErpm

Новый маркетинговый инструмент обеспечивает полную прозрачность всем нашим артистам

Amplifier дает вам доступ к списку задач, над которыми работает команда ONErpm. Вы можете легко просмотреть маркетинговую кампанию и прогресс её выполнения.

В то же время ONErpm может назначать вам задачи, к которым вы можете получить доступ в личном кабинете. Таким образом, обе стороны будут “на одной волне” при работе с вашим релизом.

Amplifier также предоставляет подробную статистику в режиме реального времени, показывающую, как маркетинговые задачи влияют на ваш релиз.

“Мы убеждены, что прозрачность — один из факторов успеха артиста. Информация — это сила, и хотя изначально Amplifier помогал нашим командам управлять своими рабочими процессами, эта новая итерация гораздо более надёжна и ориентирована на результат, позволяя нам лучше сотрудничать с нашими клиентами, предоставляя им ценную информацию о работе, которую мы выполняем в ONErpm, и её соответствующем влиянии на их карьеру”. — Эммануэл Зунц, ONErpm CEO.

Создайте учётную запись бесплатно на нашем сайте и получите доступ ко всем нашим маркетинговым инструментам! https://onerpm.com/ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close