Накручивание прослушиваний (Бот-фермы и фейковые аккаунты)

Не подвергайте вашу музыку риску!

Будучи вашим надёжным партнером, мы хотели бы предупредить вас о некоторых обманчивых рекламных объявлениях, предлагающих недобросовестные услуги по быстрому и дешёвому продвижению вашей музыки.

Выбирайте легальный путь, когда дело касается промо

Компании, которые обещают вам размещение в плейлистах или определенное количество прослушиваний за деньги, скорее всего, используют недобросовестные способы. Эти сервисы могут угрожать всей вашей проделанной работе, и это может привести к потенциальному удержанию стримов и лицензионных выплат или даже полному удалению вашего каталога из стриминговых сервисов.

Наши партнеры по стримингу  усердно работают над тем, чтобы прослушивания были легальными. Это означает, что они отражают настоящие намерения пользователя послушать музыку. Если сервис обнаружит, что вы (или третья сторона, нанятая вами или от вашего имени) увеличили количество прослушиваний с помощью тех или иных автоматических средств (цифровые боты, “бот-фермы”, оплата за размещение в плейлистах и т.д.), сервис может навсегда удалить весь ваш каталог.

Если вы в поисках компании для продвижения вашего релиза, внимательно изучите все нюансы и подробности, прежде чем работать с тем или иным сервисом.

Платить за прослушивания — всегда плохая идея

Покупка прослушиваний — это незаконный способ, попытаться получить больше выплат за прослушивание трека на стриминговых платформах. Это также строго запрещено в экосистеме ONErpm.

Материал артиста, которого уличили в подобных действиях, может быть удалён навсегда с цифровых платформ без предварительного уведомления. Такие действия считаются стриминговыми платформами незаконными. Они противоречат их правилам и с юридической точки зрения считаются мошенничеством.

Решение об удалении альбома принимается исключительно самими платформами, то есть через ONErpm вы не сможете повторно загрузить альбом/EP/сингл, если он будет удалён по этой причине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close