Ментальное здоровье

Trending

2 июня состоится прямой аудио-эфир на тему "Эмоциональный кризис и выгорание"

Ментальное здоровье музыкантов

Привет, #семьяONErpm! 

Сегодня в обществе всё больше внимания уделяется проблемам ментального здоровья и поиску способов их решения, а также поддержке людей, столкнувшихся с ними.

Поскольку тема психического здоровья всё больше и больше входит в наши повседневные разговоры, важно, чтобы каждый был осведомлён о базовых аспектах психического здоровья.Вот почему в рамках Месяца осведомленности о ментальном здоровье мы решили начать говорить об этом.

В этот четверг, 2 июня, в Telegram-канале ONErpm cостоится онлайн-лекция в рамках нашей кампании по Ментальному здоровью на тему “Творческий кризис, выгорание”.

На вебинаре мы поговорим о явлениях выгорания и творческого кризиса, их признаках, возможных причинах их возникновения, а также о практиках, которые помогут с этим справиться.

Приглашённые артисты поделятся своим опытом — с какими трудностями и препятствиями психологического характера они сталкиваются и как справляются с ними. В вебинаре примут участие:

  • Полина Сергеева, клинический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт, транзактный аналитик, эмоционально-фокусированный терапевт. Работает с мышлением, страхами и негативными жизненными сценариями.
А также наши артисты:
  • UDACCI — хип-хоп артист
  • Маша Мельникова — сонграйтер, певица, создательница светлой поп-рок группы «Маша Мария» и Лаборатории Песен и Снов, в которой авторы находят ключ к написанию песен сердца.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и следите за проектом по хештегам:

#МентальноеЗдоровьеМузыкантов#МентальноеЗдоровьеВажно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close