Обновления в работе платёжной системы Payoneer

Платежная система Payoneer объявила о прекращении обслуживания пользователей из России

Уважаемые пользователи!

Платежная система Payoneer объявила о прекращении обслуживания пользователей из России, а также уведомила, что все аккаунты российских пользователей будут отключены 16 декабря 2022 года. Сервис уточнил, что будет предоставлять услуги и обрабатывать платежи до 8 декабря 2022 включительно, а все платежи, отправленные после 8 декабря 2022 будут возвращены отправителю.

Что это означает?

— Если ваш аккаунт Payoneer зарегистрирован в России, проверьте ваш баланс в кабинете ONErpm и выведите средства через ваш аккаунт на Payoneer до 8 декабря 2022 года.
— Если вы запросили платеж до 8 декабря 2022, и он находится в статусе Pending – ожидайте поступления средств или дополнительной информации от Payoneer.
— Если ваш платеж будет отправлен после 8 декабря 2022 – он будет возвращен в кабинет.
— Если платеж не вернулся в кабинет в течение 3-х недель после 8 декабря 2022 – создайте обращение в службу поддержки ONErpm в вашем кабинете.
— Аккаунты Payoneer, зарегистрированные во всех остальных странах продолжат работать, через них можно будет выводить средства. Ограничения коснутся только пользователей Payoneer из России.

Можно ли сейчас вывести средства из кабинета на ONErpm?

В настоящее время пользователи из России не могут вывести средства из кабинета (кроме как через Payoneer до 8 декабря). В течение последних месяцев мы работали над альтернативным способом вывода средств. Новая платежная система для вывода средств в рублях готовится к запуску, и, как только она будет доступна для использования, мы обязательно оповестим вас и пришлем необходимые инструкции.

Мы благодарны за ваше терпение и за то, что остаетесь с нами!
Музыка должна и будет звучать, несмотря ни на что,
Команда ONErpm Eastern Europe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close