ONErpm представляет новый выпуск #UncutGems

Пятый выпуск Uncut Gems

Наша команда ONErpm рада представить исполнителей, которых мы отобрали для пятого выпуска Uncut Gems.

Rolan Say — “AVOID”

Rolan Say артист из Казахстана, специализирующийся в dark pop. Его творчество отличается уникальной экстравагантностью, что придает его работам особый характер.

«Avoid» — песня, выражающая сильные чувства и надежду на сохранение близких отношений. Основной текст песни рассказывает о желании позвонить важному человеку, прежде чем мир уснет, страхе и надежде на его ответ и о том, как этот человек заполняет пустоту в жизни артиста.

Roman Gaev — “Burn The House, Enjoy The Fire”

Roman Gaev — инди-музыкант из Белграда с фокусом на электронной гитарой музыке.

“Burn The House, Enjoy The Fire” — отличный саундтрек для апокалипсиса: грувовые ритмы с гитарами, нуарная электроника и немного надежды в конце.

LUNAR MIURA — “Звёздная пыль”

LUNAR MIURA — музыкальный проект композитора и мультиинструменталиста из заполярного города Мурманск — Павла Фадеева. За 10 летнюю концертную историю дал около 300 концертов на территории РФ, Финляндии, Норвегии, Нидерландов и даже играл на Северном Полюсе! Выступал на одной сцене с нашумевшими командами такими как “Слот”, “Чёрный Обелиск”, “Мара”, “Калинов Мост”, “КняZz”, “Jack Action”, “Юрием Магомаевым” и многими другими!

“Звёздная пыль” расскажет о горячей влюблённости в сердце холодного города, написанная в жанре лёгкой электроники композиция передаёт атмосферу чувств, способных без труда поднять к звёздам.

Вера Горячих — “Нина”

Вера Горячих — певица и автор песен с севера страны.

DIY — абсолютно про меня, потому что каждый инструмент и звук в своих песнях записываю сама. Собрала средства для записи своего дебютного альбома и съёмки клипа на краудфандинге. Песня “Нина” была вдохновлена историей из жизни моей бабушки и родилась абсолютно случайно. Трек сочетает в себе мотивы и семплы народной музыки республики Коми и техно вайб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close